バス時刻表 西55[京王] グリーンヒル寺田行  20:00 分発



20:00発 西八王子駅南口 [時刻表]
20:00着 西八王子駅南入口 [時刻表]
20:01着 散田三丁目 [時刻表]
20:02着 散田四丁目 [時刻表]
20:03着 横山中学 [時刻表]
20:05着 めじろ台一丁目 [時刻表]
20:10着 めじろ台駅 [時刻表]
20:11着 めじろ台南 [時刻表]
20:12着 椚田北 [時刻表]
20:14着 椚田 [時刻表]
20:15着 下寺田 [時刻表]
20:15着 榛名橋 [時刻表]
20:17着 寺田東 [時刻表]
20:18着 寺田センター [時刻表]
20:23着 グリーンヒル寺田