バス時刻表 西55[京王] グリーンヒル寺田行  19:30 分発



19:30発 西八王子駅南口 [時刻表]
19:30着 西八王子駅南入口 [時刻表]
19:31着 散田三丁目 [時刻表]
19:32着 散田四丁目 [時刻表]
19:33着 横山中学 [時刻表]
19:35着 めじろ台一丁目 [時刻表]
19:40着 めじろ台駅 [時刻表]
19:41着 めじろ台南 [時刻表]
19:42着 椚田北 [時刻表]
19:44着 椚田 [時刻表]
19:45着 下寺田 [時刻表]
19:45着 榛名橋 [時刻表]
19:47着 寺田東 [時刻表]
19:48着 寺田センター [時刻表]
19:53着 グリーンヒル寺田