バス時刻表 西55[京王] グリーンヒル寺田行  20:40 分発



20:40発 西八王子駅南口 [時刻表]
20:40着 西八王子駅南入口 [時刻表]
20:41着 散田三丁目 [時刻表]
20:42着 散田四丁目 [時刻表]
20:43着 横山中学 [時刻表]
20:45着 めじろ台一丁目 [時刻表]
20:50着 めじろ台駅 [時刻表]
20:51着 めじろ台南 [時刻表]
20:52着 椚田北 [時刻表]
20:54着 椚田 [時刻表]
20:55着 下寺田 [時刻表]
20:55着 榛名橋 [時刻表]
20:57着 寺田東 [時刻表]
20:58着 寺田センター [時刻表]
21:00着 グリーンヒル寺田