バス時刻表 西55[京王] グリーンヒル寺田行  20:59 分発



20:59発 西八王子駅南口 [時刻表]
20:59着 西八王子駅南入口 [時刻表]
21:00着 散田三丁目 [時刻表]
21:01着 散田四丁目 [時刻表]
21:02着 横山中学 [時刻表]
21:04着 めじろ台一丁目 [時刻表]
21:09着 めじろ台駅 [時刻表]
21:10着 めじろ台南 [時刻表]
21:11着 椚田北 [時刻表]
21:13着 椚田 [時刻表]
21:14着 下寺田 [時刻表]
21:14着 榛名橋 [時刻表]
21:16着 寺田東 [時刻表]
21:17着 寺田センター [時刻表]
21:19着 グリーンヒル寺田