バス時刻表 西55[京王] グリーンヒル寺田行  21:38 分発



21:38発 西八王子駅南口 [時刻表]
21:38着 西八王子駅南入口 [時刻表]
21:39着 散田三丁目 [時刻表]
21:40着 散田四丁目 [時刻表]
21:41着 横山中学 [時刻表]
21:43着 めじろ台一丁目 [時刻表]
21:48着 めじろ台駅 [時刻表]
21:49着 めじろ台南 [時刻表]
21:50着 椚田北 [時刻表]
21:52着 椚田 [時刻表]
21:53着 下寺田 [時刻表]
21:53着 榛名橋 [時刻表]
21:55着 寺田東 [時刻表]
21:56着 寺田センター [時刻表]
21:58着 グリーンヒル寺田