バス時刻表 西55[京王] グリーンヒル寺田行  22:01 分発



22:01発 西八王子駅南口 [時刻表]
22:01着 西八王子駅南入口 [時刻表]
22:02着 散田三丁目 [時刻表]
22:03着 散田四丁目 [時刻表]
22:04着 横山中学 [時刻表]
22:06着 めじろ台一丁目 [時刻表]
22:11着 めじろ台駅 [時刻表]
22:12着 めじろ台南 [時刻表]
22:13着 椚田北 [時刻表]
22:15着 椚田 [時刻表]
22:16着 下寺田 [時刻表]
22:16着 榛名橋 [時刻表]
22:18着 寺田東 [時刻表]
22:19着 寺田センター [時刻表]
22:21着 グリーンヒル寺田