バス時刻表 西55[京王] グリーンヒル寺田行  22:39 分発



22:39発 西八王子駅南口 [時刻表]
22:39着 西八王子駅南入口 [時刻表]
22:40着 散田三丁目 [時刻表]
22:41着 散田四丁目 [時刻表]
22:42着 横山中学 [時刻表]
22:44着 めじろ台一丁目 [時刻表]
22:49着 めじろ台駅 [時刻表]
22:50着 めじろ台南 [時刻表]
22:51着 椚田北 [時刻表]
22:53着 椚田 [時刻表]
22:54着 下寺田 [時刻表]
22:54着 榛名橋 [時刻表]
22:56着 寺田東 [時刻表]
22:57着 寺田センター [時刻表]
22:59着 グリーンヒル寺田