バス時刻表 め06[京王] 法政大学行  12:44 分発



12:44発 めじろ台駅 [時刻表]
12:44着 めじろ台南 [時刻表]
12:45着 椚田北 [時刻表]
12:46着 椚田 [時刻表]
12:47着 下寺田 [時刻表]
12:47着 榛名橋 [時刻表]
12:48着 寺田東 [時刻表]
12:49着 寺田センター [時刻表]
12:50着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
12:51着 上寺田 [時刻表]
12:58着 法政大学