バス時刻表 め06[京王] 法政大学行  14:25 分発



14:25発 めじろ台駅 [時刻表]
14:25着 めじろ台南 [時刻表]
14:26着 椚田北 [時刻表]
14:27着 椚田 [時刻表]
14:28着 下寺田 [時刻表]
14:28着 榛名橋 [時刻表]
14:29着 寺田東 [時刻表]
14:30着 寺田センター [時刻表]
14:31着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
14:32着 上寺田 [時刻表]
14:39着 法政大学