バス時刻表 め06[京王] 法政大学行  15:57 分発



15:57発 めじろ台駅 [時刻表]
15:57着 めじろ台南 [時刻表]
15:58着 椚田北 [時刻表]
15:59着 椚田 [時刻表]
16:00着 下寺田 [時刻表]
16:00着 榛名橋 [時刻表]
16:01着 寺田東 [時刻表]
16:02着 寺田センター [時刻表]
16:03着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
16:04着 上寺田 [時刻表]
16:11着 法政大学