バス時刻表 め05[京王] グリーンヒル寺田行  00:47 分発



00:47発 めじろ台駅 [時刻表]
00:48着 めじろ台南 [時刻表]
00:49着 椚田北 [時刻表]
00:51着 椚田 [時刻表]
00:52着 下寺田 [時刻表]
00:52着 榛名橋 [時刻表]
00:54着 寺田東 [時刻表]
00:55着 寺田センター [時刻表]
00:58着 グリーンヒル寺田