バス時刻表 め05[京王] グリーンヒル寺田行  00:02 分発



00:02発 めじろ台駅 [時刻表]
00:03着 めじろ台南 [時刻表]
00:04着 椚田北 [時刻表]
00:06着 椚田 [時刻表]
00:07着 下寺田 [時刻表]
00:07着 榛名橋 [時刻表]
00:09着 寺田東 [時刻表]
00:10着 寺田センター [時刻表]
00:13着 グリーンヒル寺田