文字サイズ変更

バス時刻表 中83[京王] 中野駅行  06:25 分発



06:25発 代田橋 [時刻表]
06:26着 笹塚二丁目 [時刻表]
06:27着 笹塚駅 [時刻表]
06:29着 笹塚中学 [時刻表]
06:29着 笹塚こども図書館 [時刻表]
06:30着 新山通り [時刻表]
06:31着 南台三丁目 [時刻表]
06:32着 南台交差点 [時刻表]
06:33着 富士高校 [時刻表]
06:35着 中野車庫 [時刻表]
06:36着 十貫坂上 [時刻表]
06:38着 杉山公園 [時刻表]
06:39着 中央五丁目 [時刻表]
06:42着 中野駅