バス時刻表 府02[京王] 府中駅行  10:47 分発



10:47発 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
10:48着 第九小学校 [時刻表]
10:49着 府中高校北 [時刻表]
10:50着 栄町二丁目 [時刻表]
10:52着 栄町一丁目 [時刻表]
10:53着 新町一丁目 [時刻表]
10:54着 新町第二公園 [時刻表]
10:57着 新町文化センター [時刻表]
10:58着 学園通郵便局 [時刻表]
10:59着 天神町幼稚園 [時刻表]
11:00着 天神町一丁目 [時刻表]
11:00着 府中三郵便局 [時刻表]
11:03着 府中町二丁目 [時刻表]
11:08着 府中駅