文字サイズ変更

バス時刻表 中83[京王] 中野駅行  06:32 分発



06:32発 富士高校 [時刻表]
06:33着 南台交差点 [時刻表]
06:34着 南台三丁目 [時刻表]
06:35着 新山通り [時刻表]
06:35着 笹塚こども図書館 [時刻表]
06:36着 笹塚中学 [時刻表]
06:37着 富士見丘学園 [時刻表]
06:38着 笹塚三丁目 [時刻表]
06:41着 代田橋 [時刻表]
06:42着 笹塚二丁目 [時刻表]
06:43着 笹塚駅 [時刻表]
06:45着 笹塚中学 [時刻表]
06:45着 笹塚こども図書館 [時刻表]
06:46着 新山通り [時刻表]
06:47着 南台三丁目 [時刻表]
06:48着 南台交差点 [時刻表]
06:49着 富士高校 [時刻表]
06:51着 中野車庫 [時刻表]
06:52着 十貫坂上 [時刻表]
06:54着 杉山公園 [時刻表]
06:55着 中央五丁目 [時刻表]
06:58着 中野駅