バス時刻表 府02[京王] 府中駅行  08:35 分発



08:35発 多摩センター駅 [時刻表]
08:37着 落合東 [時刻表]
08:38着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
08:40着 落合三丁目 [時刻表]
08:41着 落合四丁目 [時刻表]
08:42着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
08:43着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
08:44着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
08:46着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
08:47着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
08:50着 京王多摩車庫前 [時刻表]
09:07着 鶴川駅