バス時刻表 府02[京王] 府中駅行  16:47 分発



16:47発 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
16:48着 第九小学校 [時刻表]
16:49着 府中高校北 [時刻表]
16:50着 栄町二丁目 [時刻表]
16:52着 栄町一丁目 [時刻表]
16:53着 新町一丁目 [時刻表]
16:54着 新町第二公園 [時刻表]
16:57着 新町文化センター [時刻表]
16:58着 学園通郵便局 [時刻表]
16:59着 天神町幼稚園 [時刻表]
17:00着 天神町一丁目 [時刻表]
17:00着 府中三郵便局 [時刻表]
17:03着 府中町二丁目 [時刻表]
17:08着 府中駅