バス時刻表 府02[京王] 府中駅行  13:53 分発



13:53発 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
13:54着 第九小学校 [時刻表]
13:55着 府中高校北 [時刻表]
13:56着 栄町二丁目 [時刻表]
13:58着 栄町一丁目 [時刻表]
13:59着 新町一丁目 [時刻表]
14:00着 新町第二公園 [時刻表]
14:03着 新町文化センター [時刻表]
14:04着 学園通郵便局 [時刻表]
14:05着 天神町幼稚園 [時刻表]
14:06着 天神町一丁目 [時刻表]
14:06着 府中三郵便局 [時刻表]
14:09着 府中町二丁目 [時刻表]
14:17着 府中駅