バス時刻表 府02[京王] 府中駅行  11:53 分発



11:53発 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
11:54着 第九小学校 [時刻表]
11:55着 府中高校北 [時刻表]
11:56着 栄町二丁目 [時刻表]
11:58着 栄町一丁目 [時刻表]
11:59着 新町一丁目 [時刻表]
12:00着 新町第二公園 [時刻表]
12:03着 新町文化センター [時刻表]
12:04着 学園通郵便局 [時刻表]
12:05着 天神町幼稚園 [時刻表]
12:06着 天神町一丁目 [時刻表]
12:06着 府中三郵便局 [時刻表]
12:09着 府中町二丁目 [時刻表]
12:17着 府中駅