バス時刻表 府02[京王] 府中駅行  16:04 分発



16:04発 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
16:05着 第九小学校 [時刻表]
16:06着 府中高校北 [時刻表]
16:07着 栄町二丁目 [時刻表]
16:09着 栄町一丁目 [時刻表]
16:10着 新町一丁目 [時刻表]
16:11着 新町第二公園 [時刻表]
16:14着 新町文化センター [時刻表]
16:15着 学園通郵便局 [時刻表]
16:16着 天神町幼稚園 [時刻表]
16:17着 天神町一丁目 [時刻表]
16:17着 府中三郵便局 [時刻表]
16:20着 府中町二丁目 [時刻表]
16:28着 府中駅