文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  14:14 分発



14:14発 練馬駅 [時刻表]
14:17着 下新街 [時刻表]
14:18着 練馬区役所 [時刻表]
14:19着 東電支社前 [時刻表]
14:20着 中村北一丁目 [時刻表]
14:23着 南蔵院 [時刻表]
14:24着 豊玉小学校 [時刻表]
14:25着 豊玉中三丁目 [時刻表]
14:28着 豊玉中二丁目 [時刻表]
14:29着 徳田 [時刻表]
14:30着 浄風園前 [時刻表]
14:31着 江古田四丁目 [時刻表]
14:35着 沼袋駅 [時刻表]
14:36着 新井四丁目 [時刻表]
14:38着 北野神社前 [時刻表]
14:39着 新井中野通り [時刻表]
14:40着 中野区役所 [時刻表]
14:46着 中野駅