文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  21:01 分発



21:01発 練馬駅 [時刻表]
21:03着 下新街 [時刻表]
21:04着 練馬区役所 [時刻表]
21:05着 東電支社前 [時刻表]
21:06着 中村北一丁目 [時刻表]
21:08着 南蔵院 [時刻表]
21:09着 豊玉小学校 [時刻表]
21:10着 豊玉中三丁目 [時刻表]
21:12着 豊玉中二丁目 [時刻表]
21:13着 徳田 [時刻表]
21:14着 浄風園前 [時刻表]
21:15着 江古田四丁目 [時刻表]
21:18着 沼袋駅 [時刻表]
21:19着 新井四丁目 [時刻表]
21:20着 北野神社前 [時刻表]
21:21着 新井中野通り [時刻表]
21:22着 中野区役所 [時刻表]
21:28着 中野駅