文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 中野駅行  10:40 分発



10:40発 練馬駅 [時刻表]
10:43着 下新街 [時刻表]
10:44着 練馬区役所 [時刻表]
10:45着 東電支社前 [時刻表]
10:46着 中村北一丁目 [時刻表]
10:49着 南蔵院 [時刻表]
10:50着 豊玉小学校 [時刻表]
10:51着 豊玉中三丁目 [時刻表]
10:54着 豊玉中二丁目 [時刻表]
10:55着 徳田 [時刻表]
10:56着 浄風園前 [時刻表]
10:57着 江古田四丁目 [時刻表]
11:01着 沼袋駅 [時刻表]
11:03着 新井四丁目 [時刻表]
11:04着 北野神社前 [時刻表]
11:05着 新井中野通り [時刻表]
11:06着 中野区役所 [時刻表]
11:12着 中野駅