文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  07:41 分発



07:41発 中野駅北口 [時刻表]
07:42着 新井中野通り [時刻表]
07:43着 北野神社前 [時刻表]
07:44着 新井小学校 [時刻表]
07:45着 大下橋 [時刻表]
07:46着 下田橋 [時刻表]
07:47着 哲学堂下 [時刻表]
07:48着 江古田一丁目 [時刻表]
07:48着 丸山車庫 [時刻表]
07:49着 江古田二丁目 [時刻表]
07:51着 江古田四丁目 [時刻表]
07:52着 浄風園前 [時刻表]
07:53着 徳田 [時刻表]
07:54着 豊玉中二丁目 [時刻表]
07:55着 豊玉中三丁目 [時刻表]
07:56着 豊玉小学校 [時刻表]
07:58着 南蔵院 [時刻表]
07:59着 中村北一丁目 [時刻表]
08:00着 練馬区役所 [時刻表]
08:04着 練馬駅 [時刻表]
08:05着 練馬駅