文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  08:14 分発



08:14発 中野駅北口 [時刻表]
08:15着 新井中野通り [時刻表]
08:16着 北野神社前 [時刻表]
08:17着 新井小学校 [時刻表]
08:18着 大下橋 [時刻表]
08:19着 下田橋 [時刻表]
08:20着 哲学堂下 [時刻表]
08:21着 江古田一丁目 [時刻表]
08:22着 丸山車庫 [時刻表]
08:23着 江古田二丁目 [時刻表]
08:25着 江古田四丁目 [時刻表]
08:26着 浄風園前 [時刻表]
08:27着 徳田 [時刻表]
08:28着 豊玉中二丁目 [時刻表]
08:30着 豊玉中三丁目 [時刻表]
08:31着 豊玉小学校 [時刻表]
08:33着 南蔵院 [時刻表]
08:34着 中村北一丁目 [時刻表]
08:35着 練馬区役所 [時刻表]
08:39着 練馬駅 [時刻表]
08:40着 練馬駅