文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  09:01 分発



09:01発 中野駅北口 [時刻表]
09:02着 新井中野通り [時刻表]
09:03着 北野神社前 [時刻表]
09:04着 新井小学校 [時刻表]
09:05着 大下橋 [時刻表]
09:06着 下田橋 [時刻表]
09:07着 哲学堂下 [時刻表]
09:08着 江古田一丁目 [時刻表]
09:09着 丸山車庫 [時刻表]
09:10着 江古田二丁目 [時刻表]
09:13着 江古田四丁目 [時刻表]
09:14着 浄風園前 [時刻表]
09:15着 徳田 [時刻表]
09:16着 豊玉中二丁目 [時刻表]
09:18着 豊玉中三丁目 [時刻表]
09:19着 豊玉小学校 [時刻表]
09:22着 南蔵院 [時刻表]
09:23着 中村北一丁目 [時刻表]
09:24着 練馬区役所 [時刻表]
09:28着 練馬駅 [時刻表]
09:35着 練馬駅