文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  09:31 分発



09:31発 中野駅北口 [時刻表]
09:32着 新井中野通り [時刻表]
09:33着 北野神社前 [時刻表]
09:34着 新井小学校 [時刻表]
09:35着 大下橋 [時刻表]
09:36着 下田橋 [時刻表]
09:37着 哲学堂下 [時刻表]
09:38着 江古田一丁目 [時刻表]
09:39着 丸山車庫 [時刻表]
09:40着 江古田二丁目 [時刻表]
09:43着 江古田四丁目 [時刻表]
09:44着 浄風園前 [時刻表]
09:45着 徳田 [時刻表]
09:46着 豊玉中二丁目 [時刻表]
09:48着 豊玉中三丁目 [時刻表]
09:49着 豊玉小学校 [時刻表]
09:52着 南蔵院 [時刻表]
09:53着 中村北一丁目 [時刻表]
09:54着 練馬区役所 [時刻表]
09:58着 練馬駅 [時刻表]
10:05着 練馬駅