文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  09:41 分発



09:41発 中野駅北口 [時刻表]
09:42着 新井中野通り [時刻表]
09:43着 北野神社前 [時刻表]
09:44着 新井小学校 [時刻表]
09:45着 大下橋 [時刻表]
09:46着 下田橋 [時刻表]
09:47着 哲学堂下 [時刻表]
09:48着 江古田一丁目 [時刻表]
09:49着 丸山車庫 [時刻表]
09:50着 江古田二丁目 [時刻表]
09:53着 江古田四丁目 [時刻表]
09:54着 浄風園前 [時刻表]
09:55着 徳田 [時刻表]
09:56着 豊玉中二丁目 [時刻表]
09:58着 豊玉中三丁目 [時刻表]
09:59着 豊玉小学校 [時刻表]
10:02着 南蔵院 [時刻表]
10:03着 中村北一丁目 [時刻表]
10:04着 練馬区役所 [時刻表]
10:08着 練馬駅 [時刻表]
10:15着 練馬駅