文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  09:51 分発



09:51発 中野駅北口 [時刻表]
09:52着 新井中野通り [時刻表]
09:53着 北野神社前 [時刻表]
09:54着 新井小学校 [時刻表]
09:55着 大下橋 [時刻表]
09:56着 下田橋 [時刻表]
09:57着 哲学堂下 [時刻表]
09:58着 江古田一丁目 [時刻表]
09:59着 丸山車庫 [時刻表]
10:00着 江古田二丁目 [時刻表]
10:03着 江古田四丁目 [時刻表]
10:04着 浄風園前 [時刻表]
10:05着 徳田 [時刻表]
10:06着 豊玉中二丁目 [時刻表]
10:08着 豊玉中三丁目 [時刻表]
10:09着 豊玉小学校 [時刻表]
10:12着 南蔵院 [時刻表]
10:13着 中村北一丁目 [時刻表]
10:14着 練馬区役所 [時刻表]
10:18着 練馬駅 [時刻表]
10:25着 練馬駅