文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  10:27 分発



10:27発 中野駅北口 [時刻表]
10:28着 新井中野通り [時刻表]
10:29着 北野神社前 [時刻表]
10:30着 新井小学校 [時刻表]
10:31着 大下橋 [時刻表]
10:32着 下田橋 [時刻表]
10:33着 哲学堂下 [時刻表]
10:34着 江古田一丁目 [時刻表]
10:35着 丸山車庫 [時刻表]
10:36着 江古田二丁目 [時刻表]
10:39着 江古田四丁目 [時刻表]
10:40着 浄風園前 [時刻表]
10:41着 徳田 [時刻表]
10:42着 豊玉中二丁目 [時刻表]
10:44着 豊玉中三丁目 [時刻表]
10:45着 豊玉小学校 [時刻表]
10:48着 南蔵院 [時刻表]
10:49着 中村北一丁目 [時刻表]
10:50着 練馬区役所 [時刻表]
10:54着 練馬駅 [時刻表]
11:01着 練馬駅