文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  11:30 分発



11:30発 中野駅北口 [時刻表]
11:31着 新井中野通り [時刻表]
11:33着 北野神社前 [時刻表]
11:34着 新井小学校 [時刻表]
11:35着 大下橋 [時刻表]
11:36着 下田橋 [時刻表]
11:37着 哲学堂下 [時刻表]
11:38着 江古田一丁目 [時刻表]
11:39着 丸山車庫 [時刻表]
11:40着 江古田二丁目 [時刻表]
11:43着 江古田四丁目 [時刻表]
11:44着 浄風園前 [時刻表]
11:45着 徳田 [時刻表]
11:46着 豊玉中二丁目 [時刻表]
11:48着 豊玉中三丁目 [時刻表]
11:49着 豊玉小学校 [時刻表]
11:53着 南蔵院 [時刻表]
11:54着 中村北一丁目 [時刻表]
11:55着 練馬区役所 [時刻表]
11:59着 練馬駅 [時刻表]
12:04着 練馬駅