文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  12:42 分発



12:42発 中野駅北口 [時刻表]
12:43着 新井中野通り [時刻表]
12:45着 北野神社前 [時刻表]
12:46着 新井小学校 [時刻表]
12:47着 大下橋 [時刻表]
12:48着 下田橋 [時刻表]
12:49着 哲学堂下 [時刻表]
12:50着 江古田一丁目 [時刻表]
12:51着 丸山車庫 [時刻表]
12:52着 江古田二丁目 [時刻表]
12:55着 江古田四丁目 [時刻表]
12:56着 浄風園前 [時刻表]
12:57着 徳田 [時刻表]
12:58着 豊玉中二丁目 [時刻表]
13:00着 豊玉中三丁目 [時刻表]
13:01着 豊玉小学校 [時刻表]
13:05着 南蔵院 [時刻表]
13:06着 中村北一丁目 [時刻表]
13:07着 練馬区役所 [時刻表]
13:11着 練馬駅 [時刻表]
13:16着 練馬駅