文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  16:01 分発



16:01発 中野駅北口 [時刻表]
16:03着 新井中野通り [時刻表]
16:05着 北野神社前 [時刻表]
16:06着 新井小学校 [時刻表]
16:07着 大下橋 [時刻表]
16:08着 下田橋 [時刻表]
16:09着 哲学堂下 [時刻表]
16:10着 江古田一丁目 [時刻表]
16:11着 丸山車庫 [時刻表]
16:12着 江古田二丁目 [時刻表]
16:15着 江古田四丁目 [時刻表]
16:16着 浄風園前 [時刻表]
16:17着 徳田 [時刻表]
16:18着 豊玉中二丁目 [時刻表]
16:20着 豊玉中三丁目 [時刻表]
16:21着 豊玉小学校 [時刻表]
16:25着 南蔵院 [時刻表]
16:26着 中村北一丁目 [時刻表]
16:27着 練馬区役所 [時刻表]
16:31着 練馬駅 [時刻表]
16:36着 練馬駅