文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  17:31 分発



17:31発 中野駅北口 [時刻表]
17:33着 新井中野通り [時刻表]
17:35着 北野神社前 [時刻表]
17:36着 新井小学校 [時刻表]
17:37着 大下橋 [時刻表]
17:38着 下田橋 [時刻表]
17:39着 哲学堂下 [時刻表]
17:40着 江古田一丁目 [時刻表]
17:41着 丸山車庫 [時刻表]
17:42着 江古田二丁目 [時刻表]
17:45着 江古田四丁目 [時刻表]
17:46着 浄風園前 [時刻表]
17:47着 徳田 [時刻表]
17:48着 豊玉中二丁目 [時刻表]
17:50着 豊玉中三丁目 [時刻表]
17:51着 豊玉小学校 [時刻表]
17:55着 南蔵院 [時刻表]
17:56着 中村北一丁目 [時刻表]
17:57着 練馬区役所 [時刻表]
18:01着 練馬駅 [時刻表]
18:06着 練馬駅