文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  17:51 分発



17:51発 中野駅北口 [時刻表]
17:53着 新井中野通り [時刻表]
17:55着 北野神社前 [時刻表]
17:56着 新井小学校 [時刻表]
17:57着 大下橋 [時刻表]
17:58着 下田橋 [時刻表]
17:59着 哲学堂下 [時刻表]
18:00着 江古田一丁目 [時刻表]
18:01着 丸山車庫 [時刻表]
18:02着 江古田二丁目 [時刻表]
18:05着 江古田四丁目 [時刻表]
18:06着 浄風園前 [時刻表]
18:07着 徳田 [時刻表]
18:08着 豊玉中二丁目 [時刻表]
18:10着 豊玉中三丁目 [時刻表]
18:11着 豊玉小学校 [時刻表]
18:15着 南蔵院 [時刻表]
18:16着 中村北一丁目 [時刻表]
18:17着 練馬区役所 [時刻表]
18:21着 練馬駅 [時刻表]
18:26着 練馬駅