文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  06:53 分発



06:53発 中野駅北口 [時刻表]
06:54着 新井中野通り [時刻表]
06:55着 北野神社前 [時刻表]
06:56着 新井小学校 [時刻表]
06:57着 大下橋 [時刻表]
06:58着 下田橋 [時刻表]
06:59着 哲学堂下 [時刻表]
07:00着 江古田一丁目 [時刻表]
07:00着 丸山車庫 [時刻表]
07:01着 江古田二丁目 [時刻表]
07:03着 江古田四丁目 [時刻表]
07:04着 浄風園前 [時刻表]
07:05着 徳田 [時刻表]
07:06着 豊玉中二丁目 [時刻表]
07:07着 豊玉中三丁目 [時刻表]
07:08着 豊玉小学校 [時刻表]
07:10着 南蔵院 [時刻表]
07:11着 中村北一丁目 [時刻表]
07:12着 練馬区役所 [時刻表]
07:16着 練馬駅 [時刻表]
07:16着 練馬駅