文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  07:03 分発



07:03発 中野駅北口 [時刻表]
07:04着 新井中野通り [時刻表]
07:05着 北野神社前 [時刻表]
07:06着 新井小学校 [時刻表]
07:07着 大下橋 [時刻表]
07:08着 下田橋 [時刻表]
07:09着 哲学堂下 [時刻表]
07:10着 江古田一丁目 [時刻表]
07:11着 丸山車庫 [時刻表]
07:12着 江古田二丁目 [時刻表]
07:14着 江古田四丁目 [時刻表]
07:15着 浄風園前 [時刻表]
07:16着 徳田 [時刻表]
07:17着 豊玉中二丁目 [時刻表]
07:19着 豊玉中三丁目 [時刻表]
07:20着 豊玉小学校 [時刻表]
07:22着 南蔵院 [時刻表]
07:23着 中村北一丁目 [時刻表]
07:24着 練馬区役所 [時刻表]
07:28着 練馬駅 [時刻表]
07:28着 練馬駅