文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  07:15 分発



07:15発 中野駅北口 [時刻表]
07:16着 新井中野通り [時刻表]
07:17着 北野神社前 [時刻表]
07:18着 新井小学校 [時刻表]
07:19着 大下橋 [時刻表]
07:20着 下田橋 [時刻表]
07:21着 哲学堂下 [時刻表]
07:22着 江古田一丁目 [時刻表]
07:23着 丸山車庫 [時刻表]
07:24着 江古田二丁目 [時刻表]
07:26着 江古田四丁目 [時刻表]
07:27着 浄風園前 [時刻表]
07:28着 徳田 [時刻表]
07:29着 豊玉中二丁目 [時刻表]
07:31着 豊玉中三丁目 [時刻表]
07:32着 豊玉小学校 [時刻表]
07:34着 南蔵院 [時刻表]
07:35着 中村北一丁目 [時刻表]
07:36着 練馬区役所 [時刻表]
07:40着 練馬駅 [時刻表]
07:40着 練馬駅