文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  10:09 分発



10:09発 中野駅北口 [時刻表]
10:10着 新井中野通り [時刻表]
10:12着 北野神社前 [時刻表]
10:13着 新井小学校 [時刻表]
10:14着 大下橋 [時刻表]
10:15着 下田橋 [時刻表]
10:16着 哲学堂下 [時刻表]
10:17着 江古田一丁目 [時刻表]
10:18着 丸山車庫 [時刻表]
10:19着 江古田二丁目 [時刻表]
10:22着 江古田四丁目 [時刻表]
10:23着 浄風園前 [時刻表]
10:24着 徳田 [時刻表]
10:25着 豊玉中二丁目 [時刻表]
10:27着 豊玉中三丁目 [時刻表]
10:28着 豊玉小学校 [時刻表]
10:32着 南蔵院 [時刻表]
10:33着 中村北一丁目 [時刻表]
10:34着 練馬区役所 [時刻表]
10:40着 練馬駅 [時刻表]
10:43着 練馬駅