文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  10:36 分発



10:36発 中野駅北口 [時刻表]
10:37着 新井中野通り [時刻表]
10:39着 北野神社前 [時刻表]
10:40着 新井小学校 [時刻表]
10:41着 大下橋 [時刻表]
10:42着 下田橋 [時刻表]
10:43着 哲学堂下 [時刻表]
10:44着 江古田一丁目 [時刻表]
10:45着 丸山車庫 [時刻表]
10:46着 江古田二丁目 [時刻表]
10:49着 江古田四丁目 [時刻表]
10:50着 浄風園前 [時刻表]
10:51着 徳田 [時刻表]
10:52着 豊玉中二丁目 [時刻表]
10:54着 豊玉中三丁目 [時刻表]
10:55着 豊玉小学校 [時刻表]
10:59着 南蔵院 [時刻表]
11:00着 中村北一丁目 [時刻表]
11:01着 練馬区役所 [時刻表]
11:07着 練馬駅 [時刻表]
11:10着 練馬駅