文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  10:54 分発



10:54発 中野駅北口 [時刻表]
10:55着 新井中野通り [時刻表]
10:57着 北野神社前 [時刻表]
10:58着 新井小学校 [時刻表]
10:59着 大下橋 [時刻表]
11:00着 下田橋 [時刻表]
11:01着 哲学堂下 [時刻表]
11:02着 江古田一丁目 [時刻表]
11:03着 丸山車庫 [時刻表]
11:04着 江古田二丁目 [時刻表]
11:07着 江古田四丁目 [時刻表]
11:08着 浄風園前 [時刻表]
11:09着 徳田 [時刻表]
11:10着 豊玉中二丁目 [時刻表]
11:12着 豊玉中三丁目 [時刻表]
11:13着 豊玉小学校 [時刻表]
11:17着 南蔵院 [時刻表]
11:18着 中村北一丁目 [時刻表]
11:19着 練馬区役所 [時刻表]
11:25着 練馬駅 [時刻表]
11:28着 練馬駅