文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  12:06 分発



12:06発 中野駅北口 [時刻表]
12:07着 新井中野通り [時刻表]
12:09着 北野神社前 [時刻表]
12:10着 新井小学校 [時刻表]
12:11着 大下橋 [時刻表]
12:12着 下田橋 [時刻表]
12:13着 哲学堂下 [時刻表]
12:14着 江古田一丁目 [時刻表]
12:15着 丸山車庫 [時刻表]
12:16着 江古田二丁目 [時刻表]
12:19着 江古田四丁目 [時刻表]
12:20着 浄風園前 [時刻表]
12:21着 徳田 [時刻表]
12:22着 豊玉中二丁目 [時刻表]
12:24着 豊玉中三丁目 [時刻表]
12:25着 豊玉小学校 [時刻表]
12:29着 南蔵院 [時刻表]
12:30着 中村北一丁目 [時刻表]
12:31着 練馬区役所 [時刻表]
12:37着 練馬駅 [時刻表]
12:40着 練馬駅