文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  12:24 分発



12:24発 中野駅北口 [時刻表]
12:25着 新井中野通り [時刻表]
12:27着 北野神社前 [時刻表]
12:28着 新井小学校 [時刻表]
12:29着 大下橋 [時刻表]
12:30着 下田橋 [時刻表]
12:31着 哲学堂下 [時刻表]
12:32着 江古田一丁目 [時刻表]
12:33着 丸山車庫 [時刻表]
12:34着 江古田二丁目 [時刻表]
12:37着 江古田四丁目 [時刻表]
12:38着 浄風園前 [時刻表]
12:39着 徳田 [時刻表]
12:40着 豊玉中二丁目 [時刻表]
12:42着 豊玉中三丁目 [時刻表]
12:43着 豊玉小学校 [時刻表]
12:47着 南蔵院 [時刻表]
12:48着 中村北一丁目 [時刻表]
12:49着 練馬区役所 [時刻表]
12:55着 練馬駅 [時刻表]
12:58着 練馬駅