文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  13:51 分発



13:51発 中野駅北口 [時刻表]
13:52着 新井中野通り [時刻表]
13:54着 北野神社前 [時刻表]
13:55着 新井小学校 [時刻表]
13:56着 大下橋 [時刻表]
13:57着 下田橋 [時刻表]
13:58着 哲学堂下 [時刻表]
13:59着 江古田一丁目 [時刻表]
14:00着 丸山車庫 [時刻表]
14:01着 江古田二丁目 [時刻表]
14:04着 江古田四丁目 [時刻表]
14:05着 浄風園前 [時刻表]
14:06着 徳田 [時刻表]
14:07着 豊玉中二丁目 [時刻表]
14:09着 豊玉中三丁目 [時刻表]
14:10着 豊玉小学校 [時刻表]
14:14着 南蔵院 [時刻表]
14:15着 中村北一丁目 [時刻表]
14:16着 練馬区役所 [時刻表]
14:22着 練馬駅 [時刻表]
14:25着 練馬駅