文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  14:41 分発



14:41発 中野駅北口 [時刻表]
14:42着 新井中野通り [時刻表]
14:44着 北野神社前 [時刻表]
14:45着 新井小学校 [時刻表]
14:46着 大下橋 [時刻表]
14:47着 下田橋 [時刻表]
14:48着 哲学堂下 [時刻表]
14:49着 江古田一丁目 [時刻表]
14:50着 丸山車庫 [時刻表]
14:51着 江古田二丁目 [時刻表]
14:54着 江古田四丁目 [時刻表]
14:55着 浄風園前 [時刻表]
14:56着 徳田 [時刻表]
14:57着 豊玉中二丁目 [時刻表]
14:59着 豊玉中三丁目 [時刻表]
15:00着 豊玉小学校 [時刻表]
15:04着 南蔵院 [時刻表]
15:05着 中村北一丁目 [時刻表]
15:06着 練馬区役所 [時刻表]
15:12着 練馬駅 [時刻表]
15:15着 練馬駅