文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  15:41 分発



15:41発 中野駅北口 [時刻表]
15:42着 新井中野通り [時刻表]
15:44着 北野神社前 [時刻表]
15:45着 新井小学校 [時刻表]
15:46着 大下橋 [時刻表]
15:47着 下田橋 [時刻表]
15:48着 哲学堂下 [時刻表]
15:49着 江古田一丁目 [時刻表]
15:50着 丸山車庫 [時刻表]
15:51着 江古田二丁目 [時刻表]
15:54着 江古田四丁目 [時刻表]
15:55着 浄風園前 [時刻表]
15:56着 徳田 [時刻表]
15:57着 豊玉中二丁目 [時刻表]
15:59着 豊玉中三丁目 [時刻表]
16:00着 豊玉小学校 [時刻表]
16:04着 南蔵院 [時刻表]
16:05着 中村北一丁目 [時刻表]
16:06着 練馬区役所 [時刻表]
16:12着 練馬駅 [時刻表]
16:15着 練馬駅