文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  18:01 分発



18:01発 中野駅北口 [時刻表]
18:03着 新井中野通り [時刻表]
18:05着 北野神社前 [時刻表]
18:06着 新井小学校 [時刻表]
18:07着 大下橋 [時刻表]
18:08着 下田橋 [時刻表]
18:09着 哲学堂下 [時刻表]
18:10着 江古田一丁目 [時刻表]
18:11着 丸山車庫 [時刻表]
18:12着 江古田二丁目 [時刻表]
18:15着 江古田四丁目 [時刻表]
18:16着 浄風園前 [時刻表]
18:17着 徳田 [時刻表]
18:18着 豊玉中二丁目 [時刻表]
18:20着 豊玉中三丁目 [時刻表]
18:21着 豊玉小学校 [時刻表]
18:25着 南蔵院 [時刻表]
18:26着 中村北一丁目 [時刻表]
18:27着 練馬区役所 [時刻表]
18:33着 練馬駅 [時刻表]
18:36着 練馬駅