文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  18:47 分発



18:47発 中野駅北口 [時刻表]
18:49着 新井中野通り [時刻表]
18:51着 北野神社前 [時刻表]
18:52着 新井小学校 [時刻表]
18:53着 大下橋 [時刻表]
18:54着 下田橋 [時刻表]
18:55着 哲学堂下 [時刻表]
18:56着 江古田一丁目 [時刻表]
18:57着 丸山車庫 [時刻表]
18:58着 江古田二丁目 [時刻表]
19:01着 江古田四丁目 [時刻表]
19:02着 浄風園前 [時刻表]
19:03着 徳田 [時刻表]
19:04着 豊玉中二丁目 [時刻表]
19:06着 豊玉中三丁目 [時刻表]
19:07着 豊玉小学校 [時刻表]
19:11着 南蔵院 [時刻表]
19:12着 中村北一丁目 [時刻表]
19:13着 練馬区役所 [時刻表]
19:19着 練馬駅 [時刻表]
19:22着 練馬駅