文字サイズ変更

バス時刻表 中92[京王] 練馬駅行  06:52 分発



06:52発 中野駅北口 [時刻表]
06:53着 新井中野通り [時刻表]
06:54着 北野神社前 [時刻表]
06:55着 新井小学校 [時刻表]
06:56着 大下橋 [時刻表]
06:57着 下田橋 [時刻表]
06:58着 哲学堂下 [時刻表]
06:59着 江古田一丁目 [時刻表]
06:59着 丸山車庫 [時刻表]
07:00着 江古田二丁目 [時刻表]
07:02着 江古田四丁目 [時刻表]
07:03着 浄風園前 [時刻表]
07:04着 徳田 [時刻表]
07:05着 豊玉中二丁目 [時刻表]
07:07着 豊玉中三丁目 [時刻表]
07:08着 豊玉小学校 [時刻表]
07:10着 南蔵院 [時刻表]
07:11着 中村北一丁目 [時刻表]
07:12着 練馬区役所 [時刻表]
07:17着 練馬駅 [時刻表]
07:18着 練馬駅