バス時刻表 渋63[京王] 中野駅行  18:07 分発



18:07発 渋谷駅 [時刻表]
18:08着 神南一丁目 [時刻表]
18:10着 渋谷区役所 [時刻表]
18:12着 放送センター西口 [時刻表]
18:14着 富ヶ谷 [時刻表]
18:17着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
18:18着 八幡下 [時刻表]
18:20着 初台坂下 [時刻表]
18:21着 南初台 [時刻表]
18:22着 初台坂上 [時刻表]
18:26着 東京オペラシティ南 [時刻表]
18:28着 東京オペラシティ [時刻表]
18:29着 西新宿四丁目 [時刻表]
18:30着 関東国際高校 [時刻表]
18:32着 本町三丁目 [時刻表]
18:33着 弥生町一丁目 [時刻表]
18:34着 成願寺前 [時刻表]
18:37着 中野坂上駅 [時刻表]
18:38着 宮下交差点 [時刻表]
18:39着 東中野二丁目 [時刻表]
18:40着 中野一丁目 [時刻表]
18:41着 堀越学園 [時刻表]
18:42着 紅葉山公園下 [時刻表]
18:43着 中野保健所 [時刻表]
18:44着 中野総合病院 [時刻表]
18:54着 中野駅